Отношение к сетевым сообществам

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Отношение к сетевым сообществам. Я считаю, что на данный момент сетевое общение помогает людям активнее себя проявить в различных направлениях, помогает найти друзей по интересам. А как считьаете Вы?

Автор: Людмила на 21:29 3 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2010 (1)
    • ▼  ноября (1)
      • Отношение к сетевым сообществам. Я считаю, что на ...

Обо мне

Моя фотография
Людмила
Стаж работы более 25 лет. Работаю в ИМЦ методистом
Просмотреть профиль
Тема "Простая". Технологии Blogger.