Отношение к сетевым сообществам
воскресенье, 7 ноября 2010 г.
Отношение к сетевым сообществам. Я считаю, что на данный момент сетевое общение помогает людям активнее себя проявить в различных направлениях, помогает найти друзей по интересам. А как считьаете Вы?
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)