воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Отношение к сетевым сообществам. Я считаю, что на данный момент сетевое общение помогает людям активнее себя проявить в различных направлениях, помогает найти друзей по интересам. А как считьаете Вы?

3 комментария:

  1. С сетевыми сообществами я познакомилась подробнее в рамках нашего тренинга и нашла для себя очень много нового. Вступила во многие сообщества, за что благодарна "Осеннему тьюториалу"

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Васильевна, я поддерживаю вашу точку зрения. В сообществах действительно можно найти своих единомышленников, получить хорошие подсказки, мысли, мнения. Приятно поделиться и своим опытом работы. Желаю дальнейших успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Сообщества - вещь хорошая! Но они не заменят живого общения!

    ОтветитьУдалить